Personale di Segreteria - ISTITUTO COMPRENSIVO VERGANTE

Cerca nel Sito
Vai ai contenuti

Menu principale:

Personale di Segreteria

La Scuola > SEGRETERIA

Assistenti Amministrativi

 

Area Personale:

Manni Antonella           

antonella.manni@istitutocomprensivovergante.gov.it

Storti Alessandra

alessandra.storti@istitutocomprensivovergante.gov.it

Area Alunni:

Suppa Franco                

franco.suppa@istitutocomprensivovergante.gov.it  

Palma Anna Rita           

annarita.palma@istitutocomprensivovergante.gov.it

 

Area Contabilità / Area Pof / Stipendi:

Esposito Massimo       

massimo.esposito@istitutocomprensivovergante.gov.it

Zappatini Alberto        

alberto.zappatini@istitutocomprensivovergante.gov.it

Maria Romina Scangiaterra

mariaromina.scangiaterra@istitutocomprensivovergante.gov.it

Archivio / Affari Generali / Area Front-Office:

Zisa Francesca           

francesca.zisa@istitutocomprensivovergante.gov.it

 
 
 
 
 
campi sportivi
Torna ai contenuti | Torna al menu