Segreteria - ISTITUTO COMPRENSIVO VERGANTE

Cerca nel Sito
Vai ai contenuti

Menu principale:

Segreteria

Assistenti Amministrativi

 

Area Personale:

Manni Antonella           

antonella.manni@istitutocomprensivovergante.gov.it

Bellini Ilaria  

ilaria.bellini@istitutocomprensivovergante.gov.it  

 

Area Alunni:

Suppa Franco                

franco.suppa@istitutocomprensivovergante.gov.it  

Palma Anna Rita           

annarita.palma@istitutocomprensivovergante.gov.it

 

Area Contabilità / Area Pof / Stipendi:

Esposito Massimo       

massimo.esposito@istitutocomprensivovergante.gov.it

Zappatini Alberto        

alberto.zappatini@istitutocomprensivovergante.gov.it

Tafuri Maria Francesca      

mariafrancesca.tafuri@istitutocomprensivovergante.gov.it

 

Archivio / Affari Generali / Area Front-Office:

Zisa Francesca           

francesca.zisa@istitutocomprensivovergante.gov.it

 
 
 
 
campi sportivi
Torna ai contenuti | Torna al menu